Zoe 70

Zoe 70 ist eine stilvolle kleine Holzhütte, wo Sie die Zeit vergessen oder sich voll und ganz der Gartenarbeit widmen können. Diese Blockhütte ist ein absolutes Meisterstück in puncto Einfachheit und minimalistischem Design.

Blockhütten verkörpern, wonach viele von uns im Leben suchen: einen ruhigen Ort, umgeben von der Schönheit und den Klängen der Natur und doch gleichzeitig auch komfortabel und gemütlich. Eine verglaste Doppeltür und eine große Terrasse machen diese Holzhütte zum echten Publikumsliebling.

34m2
70mm
550 x 658
FSC auf Anfrage
Nordische Fichte / Kiefer
 width=

Kontaktieren Sie uns

Sie interessieren sich für Blockholzsaunen, Gartenhäuser, Garagen, Pavillons o.ä. mit nordischer Qualität? Wir bieten eine große Bandbreite an Produkten für Großkunden. Sie sind auf der Suche nach maßgeschneiderten Lösungen? Dann melden Sie sich bei uns!

Astel Ltd

Meeksi mnt 32
64506 Räpina, Estonia

Privacy Policy