Norabel 7 Holzpavillon

Dieser Pavillon ist ein absolutes Meisterstück in puncto Einfachheit und minimalistischem Design. Vom Garten-Esszimmer bis hin zur Grillhütte eignen sich Pavillons hervorragend für einen gemütlichen Abend mit Freunden. Wir bieten zudem alles, was man braucht, um einen Pavillon in ein Gästehaus zu verwandeln.

Unsere Gartenhäuser werden in unseren Fertigungshallen hergestellt und dann in Nullkommanichts in Ihrem Garten zusammengebaut, wodurch das Chaos und der Lärm eines herkömmlichen Bauprojekts auf ein Minimum reduziert wird.

9m2
34mm
332 x 332
FSC auf Anfrage
Nordische Fichte / Kiefer
 width=

Kontaktieren Sie uns

Sie interessieren sich für Blockholzsaunen, Gartenhäuser, Garagen, Pavillons o.ä. mit nordischer Qualität? Wir bieten eine große Bandbreite an Produkten für Großkunden. Sie sind auf der Suche nach maßgeschneiderten Lösungen? Dann melden Sie sich bei uns!

Astel Ltd

Meeksi mnt 32
64506 Räpina, Estonia

Privacy Policy